Seja Bem vindo a Home Page do Professor Rogério Barreto

 
Apostilas   E-mail   RBLinux   Plano de Aula   Trabalhos   Projetos 2006  CETEB  RB Informática   Escola Elite
 
   
   username
  
   password
    SEARCH ZONE
  
   

 

Avaliação do Curso de  Linux
Resultado Avaliação Final
Resultado Final de Componente Informática II

Professor: Rogério Barreto
E-mail  : rogerio.ceteb@yahoo.com.br 
MSN   : rbarreto2005@hotmail.com
ORKUT : ROGÉRIO BARRETO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
14:37:00
 

 

 

 

 
14:49:00 00:12:00
Equipe 01 Tema:
 
Pirataria em Telecomunicações
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Carlos
 
80 90 75 80 81,7
 

 

 
Aline
 
80 90 80 80 83,3
 

 

 
Leiliane
 
80 90 80 80 83,3
 

 

 
Rafael
 
80 90 80 80 83,3
 

 

 
Michele Moura
 
80 90 80 80 83,3
 

 

 

 

 

 

 

 

 
83,0
 

 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
14:54:00
 

 

 

 

 
15:06:00 00:12:00
Equipe 02 Tema:
 
Software Livre em Empresa de Telecomunicações

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Ana Paula
 
80 90 75 85 81,7
 

 

 
Maria Regina
 
80 90 85 85 85,0
 

 

 
Michele Cerqueira
 
80 90 90 85 86,7
 

 

 
Suzana
 
80 90 80 85 83,3
 

 

 
Silvania
 
80 90 80 85 83,3
 

 

 

 

 

 

 

 

 
84,0
 

 

 

Sem Foto
da Equipe


 


 


 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
15:10:00
 

 

 

 

 
15:41:00 00:31:00
Equipe 03 Tema:
 
Inclusão Digital Oferecida por empresa do Ramo de Telecomunicações

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Eunice Soares
 
95 90 100 100 95,0
 

 

 
Altaise Lima
 
95 90 80 100 88,3
 

 

 
André Rocha
 
95 90 80 100 88,3
 

 

 
Gracilene Silva
 
95 90 85 100 90,0
 

 

 
Moises Brito
 
95 90 100 100 95,0
 

 

 

 

 

 

 

 

 
91,3
 

 

 


 

 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
15:43:00
 

 

 

 

 
16:00:00 00:17:00
Equipe 04 Tema:
 
Inclusão Social Oferecida por empresa do Ramo de Telecomunicações

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Ana Carine
 
80 90 100 85 90,0
 

 

 
Cátia
 
80 90 95 85 88,3
 

 

 
Dilson
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Josevaldo
 
80 90 90 85 86,7
 

 

 
Lisângela
 
80 90 95 85 88,3
 

 

 

 

 

 

 

 

 
88,3
 

 


 

 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
16:23:00
 

 

 

 

 
16:53:00 00:30:00
Equipe 05 Tema:
 
Projeto GNU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Daiane
 
100 100 95 100 98,3
 

 

 
Joice
 
100 100 90 100 96,7
 

 

 
Roberta
 
100 100 100 100 100,0
 

 

 
Juliana
 
100 100 80 100 93,3
 

 

 
Maria José
 
100 100 80 100 93,3
 

 

 

 

 

 

 

 

 
96,3
 

 


 


 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
16:55:00
 

 

 

 

 
17:16:00 00:21:00
Equipe 06 Tema:
 
Projeto OpenSorce

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Alisson
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Claudinéia
 
95
 
80 85 87,5
 

 

 
Osmário
 
95
 
100 85 97,5
 

 

 
Patrícia
 
95
 
95 85 95,0
 

 

 
Sheila
 
95
 
90 85 92,5
 

 

 

 

 

 

 

 

 
93,1
 

 


 


 

 

 
Inicio DataShow Mat. Imp. Apre.Ind. Apr. Equipe Media Termino
 

 

 
17:20:00
 

 

 

 

 
17:40:00 00:20:00
Equipe 07 Tema:
 
Distribuição Linux

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Líder Ademir
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Ananias
 
70 70 70 70 70,0
 

 

 
Antonio Erasmo
 
70 70 70 70 70,0
 

 

 
Dejailton
 
70 70 80 70 73,3
 

 

 
Milton
 
70 70 70 70 70,0
 

 

 

 

 

 

 

 

 
70,8
 

 

 

 
  2006 - Rogério Barreto - Direitos